← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Contenedores Municipalidad de La Rein

Código e2a2176a-9182797 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 37.217.120
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

VMC CONTAINER Y TRANSPORTES SPA | Vmc Container y Transportes Spa

RUT 767892896

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Contenedores para la Municiplaudad de La Reina1 UnidadCLP 37.217.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2a2176a-9182797? | GanaLicitaciones.cl