Resultado de licitación
HABILITACIÓN ZONA DE JUEGOS INFANTILES PARQUE
Código e2a34c53-9177438 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RVILLALOBOS SPA | CONSTRUCTORA RVILLALOBOS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 109.243.697
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RVILLALOBOS SPA | CONSTRUCTORA RVILLALOBOS SpA
RUT 766296750
Constructora Santa Rosa Spa | Constructora Santa Rosa Spa
RUT 765458978
MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | MOCAT IMPLEMENTACION URBANA
RUT 776958069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN ZONA DE JUEGOS INFANTILES PARQUE COSTANERA, PELLUHUE | 1 Global | CLP 109.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.