Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA EL SERVICIO DE TRASLADO DEL PERSONAL DEL DESTACAMENTO
Código e2a3fe08-9157222 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARIO HERNÁN VEJAR PACHECO | Buses Mave
- Monto adjudicado
- CLP 8.690.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO HERNÁN VEJAR PACHECO | Buses Mave
RUT 100363631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BUSES PARA EL SERVICIO DE TRASLADO DEL PERSONAL DEL DESTACAMENTO.(completar adjuntos) | 1 Unidad | CLP 8.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.