Resultado de licitación
CONTRATCION TECNICA
Código e2a58b7f-9364936 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ■ 01 Servicio de TECNICA- AMPLIFICACION – SONIDO E ILUMINACION Y ESCENARIO PARA LA ACIVIDAD MUNICIPAL SHOW ANIVERSARIO 92 DE EX OFICINA DE PEDRO DE VALDIVIA, SE ADJUNTA BASES TECNICA ADMINISTRATIVA CON TODOS SUS REQUERIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.