← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES PARA TRASLADO Y ACERCAMIENTO DE USUARIOS, CUENTA PUBLICA

Código e2a673ff-9338533 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ROBERTO ANDRÉS ROJAS URBINA | Roberto Andres

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBERTO ANDRÉS ROJAS URBINA | Roberto Andres

RUT 168598505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Direccion de DIDECO, requiere contratar el servicio de arriendo de buses, con la finalidad de efectuar el traslado de los usuarios que asistiran a la cuenta publica de la I. Municipalidad de El Tabo.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2a673ff-9338533? | GanaLicitaciones.cl