← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención preventiva a transformador seco marca LEGRAND para el COEM

Código e2a807df-9636134 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | División de Bienestar - ZB "Arica" BSoc · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 3.510.500
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

JETH SERVICIOS SPA | JETH

RUT 765553415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva a transformador seco marca LEGRAND, potencia nominal 250 kVA1 UnidadCLP 3.510.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.