← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIARIOS MURALES PARA C.E.S.A.

Código e2a816ef-9337870 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

Monto adjudicado
CLP 3.685.500
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIARIO MURALES PARA C.E.S.A1 UnidadCLP 3.685.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2a816ef-9337870? | GanaLicitaciones.cl