← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT ELABORACION CERVEZA, ESPECIALIDAD QUÍMICA INDUSTRIAL LICEO TÉCNICO BICENTENARIO B-63

Código e2a99e93-9256981 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 739.447
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Ganador

Repacar Ltda. | Repacar Ltda.

RUT 764680405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE KIT ELABORACION CERVEZA, ESPECIALIDAD QUÍMICA INDUSTRIAL LICEO TECNICO BICENTENARIO B-63, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 739.447

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2a99e93-9256981? | GanaLicitaciones.cl