← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE SISTEMAS CCTV COMPLEJO FRONTRERA

Código e2aae8f7-9506209 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARCELO PARADA.PROYECTOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Proyectoselectricos

Monto adjudicado
CLP 9.520.000
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO PARADA.PROYECTOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Proyectoselectricos

RUT 77933984K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PIRAMIDE SPA | Piramide SPA

RUT 770047781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS CCTV DE LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS1 UnidadCLP 9.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2aae8f7-9506209? | GanaLicitaciones.cl