← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PLAZOLETA LEONOR OYARZUN A PINOCHET BE CAUQUENES

Código e2ab8986-9201134 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 61.807.002
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora Santa Rosa Spa | Constructora Santa Rosa Spa

RUT 765458978

Ganador

FRAVEL SPA | CONSTRUCTORA FRAVEL SPA

RUT 773748721

INGENERIA Y CONSTRUCCIONES FEBLANCA SPA | FEBLANCA SPA

RUT 768894612

SOCIEDAD CONSTRUCTORA AGUAVIVA LIMITADA | Aguaviva Ltda

RUT 761128175

Transportes Transmaq Limitada | TRANSMAQ LTDA

RUT 760000086

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la construcción de plazoleta inclusiva Leonor Oyarzún en Barrio Estación Cauquenes de acuerdo a EE.TT y planos adjuntos.1 GlobalCLP 61.807.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2ab8986-9201134? | GanaLicitaciones.cl