Resultado de licitación
Adquisición de mobiliario comedor Esc. Básica Papudo
Código e2ac813f-9298180 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.854.975
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
TOLIPOLI SPA | Tolipoli Spa
RUT 77795508K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para comedor Esc. Básica Papudo. Según Bases Administrativas y especificaciones técnicas aprobadas por decreto Alcaldicio 108/2024. | 1 Unidad | CLP 3.854.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.