Resultado de licitación
EQUIPOS COMPUTACIONALES Y PERIFERICOS - Readjudicada en Id 2827-64-R125
Código e2acbc6c-9563866 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.779.760
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA
RUT 780597062
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
RAVS | RAVS
RUT 766315135
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES Y PERIFERICOS PARA LA SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION, SEGUN LISTADO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.779.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.