Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA PARA PLANTAS DE OSMOSIS, CPIE - Readjudicada en Id 720-13-R124
Código e2ad7643-9324295 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Esteban Gabriel | ISM spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Esteban Gabriel | ISM spa
RUT 768446288
MAURICIO FERNANDO VADULLI MUÑOZ | Mauricio Fernando
RUT 69644910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención correctiva de las plantas de osmosis (2), de acuerdo a especificaciones técnicas y que comprende la ejecución de acciones que se indican. VER REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.