Resultado de licitación
SERVICIO DE TOPOGRAFIA
Código e2ae871d-9683642 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó GEOFORESTAL SERVICIOS LIMITADA | GEOFORESTAL SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 420.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEOFORESTAL SERVICIOS LIMITADA | GEOFORESTAL SERVICIOS
RUT 780572949
GERARDO LEONIDAS VILLAR MUNOZ | INGENIERO EN GEOMENSURA Y CARTOGRAFÍA
RUT 138577694
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOOLIVARES CONSULTORES LIMITADA | GEOOLIVARES CONSULTORES LTDA.
RUT 781089931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Topografía | 1 Unidad | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.