Resultado de licitación
PTR N°616 - PROYECTO DE MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL DE 2 RESALTOS CON CRUCE PEATONAL EN LA COMUNA DE VITACURA.
Código e2aef599-9592855 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIMAX INGENIERIA SPA | CIMAX INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIMAX INGENIERIA SPA | CIMAX INGENIERIA SPA
RUT 782035258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. PROYECTO DE MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL DE 2 RESALTOS CON CRUCE PEATONAL EN LA COMUNA DE VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.