Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA DE VIDRIO TEMPLADO - FISCALÍA ALTA COMPLEJIDAD - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: 04.06.2024 A LAS 11:00 HORAS / AMUNATEGUI N° 519, PISO 10° SANTIAGO.
Código e2af5d62-9372256 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.415.600
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
DEDISEÑO SPA | DeDiseño
RUT 778031035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA DE VIDRIO TEMPLADO - FISCALÍA ALTA COMPLEJIDAD - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: 04.06.2024 A LAS 11:00 HORAS / AMUNATEGUI N° 519, PISO 10° SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 2.415.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.