Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS Y EQUIPOS MENORES MULTIMARCA
Código e2af7fab-9104731 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LEONARDO FRANCISCO BARRÍA GUTIÉRREZ | BAALTECH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 327.500
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONARDO FRANCISCO BARRÍA GUTIÉRREZ | BAALTECH SPA
RUT 763025624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Costo hora / hombre en Taller Particular. | 1 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Costo hora / hombre en Taller Fiscal. | 1 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
| Costo hora / hombre en Faena en Terreno | 1 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
| Valor KM. Recorrido (Para Serv. En terreno) | 1 Hora/Hombre | CLP 2.500 |
| Costo hora/Hombre en Viaje | 1 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Reparación y mantención Motosierras | 1 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
| Reparacion y Mantencion Generadores | 1 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
| Reparacion y Mantencion placas | 1 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
| Reparacion y Mantencion betoneras | 1 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.