← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo

Código e2b1c4f9-9331415 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

Monto adjudicado
CLP 830.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

RUT 76521145K

Ganador

FULL CLEAN SERVICES SPA | FULL CLEAN SERVICES SPA

RUT 769971963

MARCELA ANDREA | MARCELA ANDREA

RUT 763037835

MIRTA HAYDÉE CURIO ALARCÓN | mirta curio alarcon

RUT 107313176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para el Edificio Institucional Secretaria Regional Ministerial de Bienes Nacionales de la Araucanía1 UnidadCLP 830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.