← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PRODUC GESTION PROV e IMPLEM PROGRAM IER

Código e2b21f7e-9419841 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó María José | TEATRO AUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 49.000.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

María José | TEATRO AUSTRAL

RUT 770395771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA GESTIONAR, PROVEER e IMPLEMENTAR LA PROGRAMACION DE IER – INICIATIVA ESTRATÉGICA REGIONAL1 UnidadCLP 49.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.