Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE ALIMENTACION Y PREMIOS. D.A. N° 7936. DIDECO. NNR. IMA.
Código e2b31dfb-9458379 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.941
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
RUT 765191580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS (ALIMENTACION Y PREMIOS), SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.