Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSORES UTA
Código e2b33aed-9398250 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Dirección de infraestructura y equipamiento · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada
- Monto adjudicado
- CLP 52.212.600
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada
RUT 768341885
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación de ascensores de la Universidad de Tarapacá, según especificaciones técnicas señaladas en anexo N°2. | 1 Global | CLP 52.212.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.