Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL APOYO TÉCNICO
Código e2b3e0ca-9225592 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CODE SPA | CODE : \
- Monto adjudicado
- CLP 16.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CODE SPA | CODE : \
RUT 775921846
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
JAURÍA DIGITAL SPA | JAURÍA DIGITAL
RUT 77533388K
THOMAS GERALD FRIAS PRADEL | THOMAS GERALD
RUT 256306050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DE UN PLAN ESTRATÉGICO DE COMUNICACIONES EN EL MARCO DE LOS CONTENIDOS Y PROYECTOS DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 16.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.