Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA CENA GRADUACIÓN DE CADETES 2025
Código e2b41d07-9590303 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.175.520
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera
RUT 762770385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA CENA EGRESO CADETES DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A LO INDICADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS AJUNTAS. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 10 OCTUBRE A LAS 10:00 HRS. EN ESCUELA NAVAL. | 1 Unidad | CLP 18.175.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.