← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DUPLICADORA POR ALTA DEMANDA DE IMPRESIÓN PARA ESCUELA DE GRUMETES

Código e2b505ce-9447360 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.537.731
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA SpA

RUT 777762400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DUPLICADORA PARA ALTA DEMANDA DE IMPRESIÓN DE ACUERDO ANEXO ADJUNTO "DUPLICADORA IMPRENTA ESGRUM"1 GlobalCLP 4.537.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2b505ce-9447360? | GanaLicitaciones.cl