← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TENS PARA EJECUCIÓN DE CONVENIO TRIPARTITO SSA – HJNC – IMA DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS EN EL HOSPITAL REGIONAL DE ARICA 2024

Código e2b5839f-9406995 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GERALDINE CECILIA GOMEZ GUERRERO | GERALDINE CECILIA GOMEZ GUERRERO

Monto adjudicado
CLP 2.664.500
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GERALDINE CECILIA GOMEZ GUERRERO | GERALDINE CECILIA GOMEZ GUERRERO

RUT 202153143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HORAS DE SERVICIO DE TENS PARA MAMOGRAFIA510 Hora/HombreCLP 3.650
HORAS DE SERVICIO DE TENS PARA RX CADERA220 Hora/HombreCLP 3.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2b5839f-9406995? | GanaLicitaciones.cl