← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA CONTRATACIÓN DE ORQUESTA FESTIV

Código e2b64d12-9543412 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones

RUT 131732996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA CONTRATACIÓN DE ORQUESTA FESTIVAL INTERREGIONAL EL NORTE CANTA EN TALTAL 20251 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2b64d12-9543412? | GanaLicitaciones.cl