← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE ALUMNOS PARA TRANSPORTE ESCOLAR 2023 SECTOR RURAL LOS ESTEROS-EL HUAPE.

Código e2b88110-9109999 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MÓNICA ESTER CASANOVA CARRASCO | BUSES MAXI

Monto adjudicado
CLP 2.200
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA ESTER CASANOVA CARRASCO | BUSES MAXI

RUT 134029498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE ALUMNOS PARA TRANSPORTE ESCOLAR 2023 SECTOR RURAL LOS ESTEROS-EL HUAPE, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2b88110-9109999? | GanaLicitaciones.cl