← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL PERSONAL INCENDIOS FORESTALES REGION DE LOS RÍOS

Código e2b9a90e-9229002 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 23.529
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

camin | CAMIN LTDA

RUT 776355801

CLOTILDE CLARA SILVA ROJAS | DISTRIBUIDORASILVA

RUT 8198543K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asegurar que el personal obtenga una alimentación diaria, saludable, nutritiva, variada e inocua, contribuyendo a mantener y/o mejorar su estado físico y mental para el combate de incendios forestales1 UnidadCLP 23.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2b9a90e-9229002? | GanaLicitaciones.cl