Resultado de licitación
ODONTOLOGOS PROGRAMA MEJORAMIENTO DE ACCESO
Código e2ba702b-9172145 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALMENDRA ALEXIS GONZALEZ DONOSO | ALMENDRA ALEXIS GONZALEZ DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 13.566.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALMENDRA ALEXIS GONZALEZ DONOSO | ALMENDRA ALEXIS GONZALEZ DONOSO
RUT 19499494K
ANA KARINA ANCAPICHUN ABARCA | ANA KARINA ANCAPICHUN ABARCA
RUT 184581132
DANITZA HAYDEE CARRENO FERNANDEZ | DANITZA HAYDEE CARRENO FERNANDEZ
RUT 144766229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| atencion de orbilidad odontologica segun ot del programa mejoramiento de acceso a atencion odontologica | 323 Unidad | CLP 21.000 |
| atencion de orbilidad odontologica segun ot del programa mejoramiento de acceso a atencion odontologica | 323 Unidad | CLP 21.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.