Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO ASEO SEREMIA DE LA ARAUCANIA
Código e2babcaa-9249449 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE ASEO Y PAISAJISMO BLANCA GOMEZ ULLOA E.I.R.L. | SAEEIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE ASEO Y PAISAJISMO BLANCA GOMEZ ULLOA E.I.R.L. | SAEEIRL
RUT 760759678
SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA
RUT 772003064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO SEREMIA DEL DEPORTE REGIÓN DE LA ARAUCANIA. | 1 Unidad | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.