Resultado de licitación
PRODUCTOS Y SERV PROYECTO VIVAMOS ARTE Y CULTURA
Código e2bb2740-9292606 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES BRUJULA SUR LIMITADA | BRÚJULA SUR
- Monto adjudicado
- CLP 420.160
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES BRUJULA SUR LIMITADA | BRÚJULA SUR
RUT 771462871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSION EN CANAL LOCAL Y REDES SOCIALES , LINEA N° 2 , PP DISPONIBLE $500.000 | 1 Paquete | CLP 420.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.