← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Guardia de Seguridad

Código e2bb7a3f-9425641 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL SPA | Security Work SPA

Monto adjudicado
CLP 4.999.500
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL SPA | Security Work SPA

RUT 773026335

INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA

RUT 770988144

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN & ASESORIAS DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | OTEC & ASESORIAS RC

RUT 775246421

PATRICIO OSVALDO | FENIX MAULE

RUT 764636031

SUR OTEC SPA | SUROTEC SPA

RUT 768888914

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Guardias Seguridad OS-10 para veinte (20) personas Municipalidad de San Javier.1 GlobalCLP 4.999.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2bb7a3f-9425641? | GanaLicitaciones.cl