← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO DE REACTIVOS BIOLOGICOS

Código e2bca99a-9479005 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRÍCOLA Y GANADERA LA TOPERA SPA | LA TOPERA SPA

Monto adjudicado
CLP 952.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRÍCOLA Y GANADERA LA TOPERA SPA | LA TOPERA SPA

RUT 767360797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte y traslado de reactivos biológicos y desechos, para el Laboratorio de Salud Pública y Ambiental, de acuerdo a Bases de Licitación adjuntas1 UnidadCLP 952.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2bca99a-9479005? | GanaLicitaciones.cl