Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION
Código e2bd1f55-9225628 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 9.030.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MAS INNOVA SPA | INNOVAEDUCA SPA
RUT 765194067
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA
RUT 775786434
Sociedad Educacional IPROSEC Limitada | Sociedad Educacional IPROSEC Limitada
RUT 796420405
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACION COMUNICACION Y TRABAJO EN EQUIPO SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.010.000 |
| CURSO CAPACITACION AUTO CUIDADO Y CALIDAD DE VIDA EN EL TRABAJO, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.010.000 |
| CURSO CAPACITACION DESARROLLO DE CAPACIDADES Y TRABAJO EN EQUIPOS SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.