← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y MONTAJE EN TRABAJOS ELÉCTRICOS Y LÍNEAS DE MT Y BT

Código e2bd29f3-9389897 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE EDUCACION DE LA ARMADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO

RUT 609110066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y MONTAJE EN TRABAJOS ELÉCTRICOS Y LÍNEAS DE MT Y BT1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2bd29f3-9389897? | GanaLicitaciones.cl