Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL OTORRINOLARINGOLOGIA PARA UAPORRINO LOS ÁNGELES.
Código e2bdbe8a-9585269 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.243.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada
RUT 769895280
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
VEL SPA | VEL
RUT 780361794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de una canasta completa de instrumental otorrinolaringológico para las atenciones de especialidad por médicos otorrinos en UAPORRINO comuna de Los Ángeles, según lo establecido en Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 6.243.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.