← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PRODUC. DE EVENTOS, PLANETARIO MÓVIL EN VACACIONES -QUILLÓN 2023

Código e2be172f-9195836 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | TURISMO Y CULTURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.579.832
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Pablo Andres | BPM EVENTOS EIRL

RUT 76430926K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contempla el servicio de planetario domo inflable, amplificación, iluminación, generador, sillas reclinables para actividad los días 13 y 14 de julio la que deberá ser instalada según las características mencionadas en las presentes bases administra1 Unidad no definidaCLP 4.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2be172f-9195836? | GanaLicitaciones.cl