Resultado de licitación
INSUMOS Y EQUIPOS MEDICO CARRERA TNS ENFERMERIA
Código e2be81fc-9465684 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZACION MEDICA Y PROFESIONAL SPA | CMP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.449.470
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZACION MEDICA Y PROFESIONAL SPA | CMP SPA
RUT 779945324
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
GLOBALGROUP SPA | GLOBALIMPLANT
RUT 773890455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto convocar a todos los interesados en participar y presentar una oferta en insumos y equipos médicos para la carrera T.N.S En Enfermería del Centro de Formación Técnica de la Región del Maule | 1 Unidad | CLP 16.449.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.