Resultado de licitación
REPOSICIÓN VEREDA ELEUTERIO R.ENTRE BALMACEDAYPRAT
Código e2befe20-9161883 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 62.998.092
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.
RUT 760228214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL PROYECTO CONSISTE EN LA REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE ELEUTERIO RAMIREZ ENTRE BALMACEDA Y PRAT DE LA LOCALIDAD DE T.SCHMIDT, DE UN ANCHO DE 1.5 M. CONSIDERA 765.8 M2 VEREDAS Y ACCESOS VEHICULARES CON PAVIMENTOS DE HORMIGÓN PEINADO Y BALDOSAS TIPO PIEDRA | 1 Unidad | CLP 62.998.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.