← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSPECCION Y CERTIFICACION INST GAS EN EE

Código e2bf7d0f-9247046 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó AB INGENIERIA SPA | AB Ingenieria Spa

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AB INGENIERIA SPA | AB Ingenieria Spa

RUT 766863523

DANILO | DANILO

RUT 760018767

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA

RUT 770147476

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Octavio Augusto | Octavio Augusto

RUT 761545434

VIGMATEC SPA | VIGMATEC SPA

RUT 771518966

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCION Y CERTIFICACION DE LAS INSTALACIONES DE GAS DE LOS ESLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE COCHRANE1 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2bf7d0f-9247046? | GanaLicitaciones.cl