← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros para vehiculos y maquinaria municipal

Código e2c02ec3-9353018 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Osorno

Monto adjudicado
CLP 17.278.009
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Osorno

RUT 992310006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros para vehículos y maquinaria municipal.1 UnidadCLP 17.278.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2c02ec3-9353018? | GanaLicitaciones.cl