Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS VERDURAS Y HUEVOS
Código e2c34e15-9384687 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.366.400
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
PAULA PAVEZ VILLEGAS VENTA DISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION E.I.R.L. | LIPCA SOLUCIONES EIRL
RUT 77937873K
SMART INDUSTRIES SPA | Smart Industries
RUT 776673269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE SUMINISTRO DE FRUTAS, VERDURAS Y HUEVOS PARA EL CENTRO IP-IRC Y LAE-IP COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 47.366.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.