Resultado de licitación
SERVICIOS DE CATERING
Código e2c3e39d-9184205 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 4.420.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
JULIA ISABEL MARAMBIO SILVA | Julias Brunch
RUT 151029795
MY FOOD CHILE SPA | My food chile
RUT 772321562
NANCY DEL CARMEN MORALES PALMA | Urra´s Restobar
RUT 102327942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CATERING SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.