← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA EL QUEÑI COMUNA DE CUREPTO

Código e2c55d54-9308770 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

Monto adjudicado
CLP 67.897.575
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa

RUT 776816248

Ganador

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA

RUT 765528518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA EL QUEÑI, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 67.897.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2c55d54-9308770? | GanaLicitaciones.cl