← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 APORTE LOCAL

Código e2c5a380-9259813 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.023.900
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN INDICA LINEA 1 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 3.023.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2c5a380-9259813? | GanaLicitaciones.cl