← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESC. JUAN RENDIC DE NUEVA TALCUNA, COMUNA DE VIVCUÑA

Código e2c6141c-9143424 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.973.634
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.

RUT 760793507

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE MATERIALES SE DETALLA EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. SE DEBEN OFERTAR LOS 63 ITEMS SOLICITADOS.1 GlobalCLP 3.973.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2c6141c-9143424? | GanaLicitaciones.cl