Resultado de licitación
“MANTENCIÓN ÁREAS VERDES Y CANCHA DE FUTBOL CAMPUS LINARES, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código e2c6b66d-9513002 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó L & M SOCIEDAD SPA | RECM Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.668.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
L & M SOCIEDAD SPA | RECM Ingeniería SpA
RUT 779257711
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
manto verde ltda | manto verde ltda
RUT 763625001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención áreas verdes y cancha de futbol Campus Linares, Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 4.668.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.