Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD EXTERIORES PARA EDIFICIO CONSISTORIAL Y ESTADIO MUNICIPAL
Código e2c72cc6-9426786 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Obras · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA
RUT 779651053
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD EXTERIORES PARA EDIFICIO CONSISTORIAL Y ESTADIO MUNICIPAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.