Resultado de licitación
CONVENIO POR SUMINISTRO ANUAL ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS PARA EL HOSPITAL SAN PABLO COQUIMBO.
Código e2c9712c-9312592 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 42.733.270
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo
RUT 185867064
SERVICIO DE CONSTRUCCION E INGENIERIA PARA MINERAS INGEACEP SPA | INGEACEP
RUT 77542561K
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE MATERIALES ELECTRICOS, SEGUN DETALLE EN BASES ADM. Y TECNICAS. LOS PROVEEDORES DEBEN DETALLAR EN ARCHIVO ADJUNTO LOS PRODUCTOS (ITEMIZADO MATERIALES METERIALES ELECTRICOS). | 1 Unidad | CLP 42.733.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.