Resultado de licitación
SUM. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MAQ. Y CAMIONES
Código e2cb2383-9478001 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ CAZELY SPA | Automotriz cazely
- Monto adjudicado
- CLP 38.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ CAZELY SPA | Automotriz cazely
RUT 771119964
SOCIEDAD INGENIERÍA OTTO WERKE LIMITADA | Otto taller
RUT 767737181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MAQUINARIA Y CAMIONES | 1 Unidad | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.